Политика

ПОЛИТИКА
Ужас! Трагедия!
И что делать теперь!
Ведь это никак не комедия!
Они взрывают, подрывают, убивают!
А все за что?
Да, не за что!

Просто не наводят нас!
За то, что территория большая у нас!
Хотят чтобы ИГ был главный во всем!
А не получится ведь армия у нас,
Сильнее чем смертники у вас!!!

И мы победим это сражение!
Потому что Русские сильнее ИГильское движение!
Я не нацист! И не расист! Я патриот!!
Я знаю что Россия меня не подведёт!

Турки зачем то вмешались
И не понимают они
Что нас победить
Так же трудно как
Играть в хоккей без клюшки.

Поймите люди никак не игрушки
Там же погибают старики и старушки
Отцы матери и не в чем невинные детки.
Успокойтесь гады!
Не победить вам!
Вы же посланы дьявлом!


Осипов Даниил Анатольевич
Другие стихи
Бессонница - Муза
Сейчас я жил бы только Ночью. Все некрасивое – красиво. Не думаешь совсем про жизнь собачью. Все мысли..
Подробнее
Карнилович Евгений Иосифович
В закрытых окнах
Твой силуэт мелькнёт в закрытых окнах, Не ты то даже, твоя тень. И капля лишь из глаз без того мокрых Скользит..
Подробнее
Чернова Эллина Николаевна