Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

Дождь идёт, но очень тихо,
Чтобы нам не помешать.
Как я люблю бежать по лужам!
Как здорово тебя обнять!

Твои глаза, как два алмаза,
Твой взор, как тысяча ночей.
Ты милый, добрый, очень разный,
Ты — воплощение ночей.

С тобою очень мне спокойно,
И в голове лишь ты и я.
Шепчу на ухо осторожно,
О том, что Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!


Нестеренко Екатерина Александровна
Другие стихи
Питер (03.04.17)
Второй день... Повторяют уста: "Петербург". Второй день... Словно тень подошла так внезапно. Неужель человечность..
Подробнее
Каплина Елизавета Андреевна
Моим друзьям
Сужается печально круг друзей. Из детства лиц расплывчатые тени. И мы порой становимся взрослей Своих..
Подробнее
Мари Краснова