Суши

Сьели мы вчера на ужин
Пару сэтов острых суши.
А теперь нас сильно сушит.
Слишком много было суши.
-
Сушит Ксюшу, сушит Сашу,
Сушит Вову и Аркашу.
Сушит всех нас после суши.
Сушит так что сохнут уши,
SOS! Спасите наши души!
-
А когда нам станет лучше,
Эту жажду мы потушим.
Наедимся снова суши.
И опять нас всех засушит.
После суши всегда сушит!


Турлов Павел
Другие стихи
Без тепла
Поплыву лавиной по темным улицам. Рассыплюсь песком одиноко на зебре. Вашу мать! Лучше быть глупой..
Подробнее
Козьмина Светлана Михайловна
Любить....
Любить не значит отдаваться, Любить как быть. Любить - мечтать. Любить - душою открываться, Но уровень..
Подробнее
Сазонов Артём Львович