Мама

Ты красива, умна и добра,
Понимаешь меня с полуслова,
Ты всю жизнь меня берегла,
И готова прощать меня снова и снова.
Ты всё время меня защищала,
И все трудности решать помогала,
На меня уходила вся твоя сила,
Потому что так сильно меня ты любила.
И пришло время сказать:
" Мама, хватит, пора отдохнуть," -
Теперь я смогу за тебя постоять,
Смогу вовремя руку подать.


Баришполец Дмитрий Алексеевич
Другие стихи
....
Твое решение уйти Иди- ведь чаша испита Назад пути и не найти Внутри немая пустота Я буду тебе громко..
Подробнее
Журавлева Екатерина Викторовна
Повесть написанная не мной
Повесть написанная не мной обволакивает новый день. Крадётся ветер за воротник мокрого пальто, когда..
Подробнее
Полина Ши ( Шабрина)