Я тебя не боюсь

я тебя не боюсь
хоть и боль я терплю
хоть и слабая я,не боюсь...
я как птица в огне улечу,разобьюсь,но тебя я совсем не боюсь.
твои руки, как нож,а слова как кинжал,
не боюсь я их ,хоть не раз и вонзал в меня их...
если я промолчу,если я все стерплю,
знай,тебя не прощу...

я могла бы уйти,я могла убежать,я хочу одно лишь понять..
почему,от чего и,наверно,за что
не выносишь ты моих фраз...
докоснусь до тебя,а ты тверд как скала,что же стало,милый с тобой?

все же верю и жду,что жестокость твою,утром ранним смоет прибой...

но на том берегу уже буду не я, ждать падения первой звезды..
будешь ты по осколкам мечты собирать,
мечты ,что разбил вдребезг ты...


Анастасия А
Другие стихи
Оригами
Расскажи мне, как жить дальше, мама... Ты ведь знаешь, я точно уверен. Мой сценарий написан, как драма... В..
Подробнее
Вадим Мёдов
Никого
Здесь пахнет тишиной. Не слышно, как лампа гудит. Своей пепельной остротой Она глаза мои рябит. Здесь..
Подробнее
Егорова Ирина Аркадьевна