Человек

выпил вина, поел мяса!
сижу и ковыряюсь в зубах.
как же все-таки клёво быть человеком,
можно мыслить о многом и рассуждать...
можно слова говорить смешные,
можно любить, ненавидеть и иногда спать...
только грустно быть человеком
в конце все равно приходится умирать...


Иван Косой
Другие стихи
Я не хочу
Я не хочу быть сильной. Я устала. Хочу быть слабой. Плакать иногда. Я не хочу жить под чужой моралью. У..
Подробнее
Кушнер Жанна Владимировна
Начало конца
Это чума и на этот раз вакцинации нет Пропагандируется и актуален только прощальный обет, Больше нет..
Подробнее
Ященко Даниил Александрович