письмо маме на небо

Привет мама, как ты там на небе,
Да не отвечай, я знаю что все прекрасно,
Спросишь как у меня дела? Я отвечу,
У меня все хорошо мам, да бывают неудачи,
И люди которых я считал друзьями, предают,
И много мне нужно работать чтоб не голодовать,
Но в сегодняшнее время без этого никак,
Но зато есть люди без которых,
Мой мир был бы чёрно-белым, это мои друзья,
Которые в любое время готовы уделить мне время,
Да мам бывает хорошо, бывает плохо,
Хочу тебя увидеть, я скучаю сильно знаешь?
Ты в памяти моей немного пропадаешь,
И нечего поделать с этим я не могу,
Ну не будем о плохом...
Мам я засыпаю с мыслями о тебе,
И не так уже печально мне,
Ну ладно мам мне пора, давай прощаться,
Мам хочу сказать одно, я жду тебя во сне...
Придёшь? Я буду ждать...

Пресняков В.А
07.04.2017


Пресняков Валентин Андреевич
Другие стихи
Забыть! Одно простое слово...
За­быть! Од­но прос­тое сло­во, Ко­торое без ус­та­ли твер­дишь, Но не сот­решь им что-то так осо­бо Ведь..
Подробнее
Кондрашина Наталья Сергеевна
Жизнь не театр .
Пусть в этом мире все не так заведено,как мы желаем Но каждому из нас,пожалуй,суждено понять судьбы..
Подробнее
Никифорова Виктория Олеговна