денису кожуховскому

ты не воскреснешь... ты не Бог
и не начнешь всю жизнь сначала...

одним шажочком на порог
смертельной раны наступал он...

ты душу выбил из себя
одним рывком, в бою с отчаянием.
ты проиграл. и вот итог -
тебя здесь нет и все в печали...

ты прятал вглубь свои обиды,
свои страданья, свою боль
теперь они навек убиты
сыграл до финиша ты свою роль

вконтакте в ленте новостей
мелькать твой ник теперь не будет
покойся с миром милый друг
и пусть никто тебя не судит!


Войнова Анастасия Александровна
Другие стихи
***
Голоса по коробкам белее бумаги И по сгибу руки проходится нож В твоем мире давно поменяли все флаги Посмотри..
Подробнее
Мирослава Бутырская
Суши
Сьели мы вчера на ужин Пару сэтов острых суши. А теперь нас сильно сушит. Слишком много было суши. - Сушит..
Подробнее
Турлов Павел