Почему

Почему ты меня не любила?
Почем отвергла меня?
Почему ты была так красива?
Я писал тебе день ото дня!

Я писал, что ты идеальна
Я кричал, что ты идеал!
Обратить твой взгляд нереально
Я только лишь голос сорвал.

Я не хотел расставаться,
Я шел вновь вперед
Мечтал с тобою остаться,
И в конце меня чудо ждет


Эх, любовь так жестока
Всегда уходит одна.
Мне каждый день одиноко
И плохо, что я без тебя!

Моя душа так ранима:
Но спрошу я одно у тебя:
«Почему ты меня не любила?»
Потому что не хочет судьба?


Пуховиков Анжей
Другие стихи
Май, девятое...
Мы пьём, не чокаясь. Соседка окает: — Мой дед дOшёл дO Брна... А что сказать в ответ? Ведь где-то там —..
Подробнее
Александр Аристов
Я не верю в любовь
Снова напополам мы сломали портрет, Что художник писал очень долгие годы, А художник-судьба, режиссёр..
Подробнее
Аккалаева Яна Олеговна