Зачем

Зачем кому то говорить
Что ты к нему не безразличен!?
Зачем трепать друг другу нервы!
Ведь можно взять, и разлюбить
Не говоря ни слова.
А если так уж вышло,
Что и в прямь ты разлюбил,
То это значит никогда и не любил...

А значит убиваться ни по кому не надо
А может, все таки любил...?
Но так как без ответа,
То притаил свою любовь.
И притворился будто её нету.
Что тебе плевать, на то
Когда и с кем она гуляла.

Ещё! Давай же! Ну же!
Обманывай себя не в первый раз!
Кричи в душе что ненавидишь ты её!
Но разве легче так?!
Не стыдно ль тебе за свои мысли.
За то что думаешь о ней?

Ни говори о ней, ни с кем и никогда.
Не вспоминай. Забудь!
А если уж судьба решила,
Что вам двоим все только предстоит.
То уж поверь она то знает,
Когда и что ей сделать.
А ты живи до сего момента,
Живи и радуйся.
Пока ей тоже радостно...


Медянский Егор Игорович
Другие стихи
А есть ли мир? Живу ли я?
А есть ли мир? Живу ли я? Когда кругом одна галиматья, И все бурлит, тебя несёт, А может кто-то подберёт? И..
Подробнее
Копылова Ангелина Евгеньевна
На одной планете
А ведь ты сейчас ходишь где-то, Почти наверняка с нею вместе. Вздыхаешь, нестерпимо ждёшь лета, Быть..
Подробнее
Очередная Дарья