Вопрос о любви

Вот скажите...любовь она есть?
И имеет ли она вкус?
Может в книгах о ней прочесть?
Или стих рассказать наизусть?
А имеет ли она цвет?
И каких она будет тонов?
Почему без вина я пьяна?
Может это и есть любовь?
Почему так вопросов много?
И так трудно найти ответ.
Ну, казалось бы, что такого?
Есть любовь или её нет?
Хм, да... Не стоит она пустых слов,
Да и не хочеться ими сорить.
Чтоб узнать: "Что такое любовь?".
Нужно просто уметь любить!


Паличук Татьяна
Другие стихи
******
Я бежал в одинокую даль, Я бежал от теней и от слов, Там меня ожидала печаль, Там меня не искала любовь. Я..
Подробнее
Куртаметов Нариман Ахмедович
Я в ней увидел то...
Я в ней увидел то... Чего во многих не нашел. Я в ней хотел бездумно расствориться... Но что-то вечно мне..
Подробнее
Кривцов Сергей Юрьевич