Вопрос о любви

Вот скажите...любовь она есть?
И имеет ли она вкус?
Может в книгах о ней прочесть?
Или стих рассказать наизусть?
А имеет ли она цвет?
И каких она будет тонов?
Почему без вина я пьяна?
Может это и есть любовь?
Почему так вопросов много?
И так трудно найти ответ.
Ну, казалось бы, что такого?
Есть любовь или её нет?
Хм, да... Не стоит она пустых слов,
Да и не хочеться ими сорить.
Чтоб узнать: "Что такое любовь?".
Нужно просто уметь любить!


Паличук Татьяна
Другие стихи
Сказка
На небе,звезды загорелись, луна светила нам с небес, а где то на другой планете, Гамункул шел в железный..
Подробнее
Андреев Владимир
Унеси меня.
У тебя реакция какая-то бешеная, ты все слишком воспринимаешь в серьёз. Ты как будто сгораешь, и пишешь..
Подробнее
Боровинский Максим Юрьевич