Вопрос о любви

Вот скажите...любовь она есть?
И имеет ли она вкус?
Может в книгах о ней прочесть?
Или стих рассказать наизусть?
А имеет ли она цвет?
И каких она будет тонов?
Почему без вина я пьяна?
Может это и есть любовь?
Почему так вопросов много?
И так трудно найти ответ.
Ну, казалось бы, что такого?
Есть любовь или её нет?
Хм, да... Не стоит она пустых слов,
Да и не хочеться ими сорить.
Чтоб узнать: "Что такое любовь?".
Нужно просто уметь любить!


Паличук Татьяна
Другие стихи
К каждому
Спокойно без печали ты живёшь , Как будто в лодке по течению плывешь, Благами современными ты наслаждаешься..
Подробнее
Яшан Артем
Фото, которого нет
У нас с тобою даже нет совместной фотки. Мне часто хочется убить В себе эти лирические нотки, Когда о..
Подробнее
Киселева Ксения Анатольевна