Жизнь

Однажды был я веселее...
Смотря на тысячу людей,
Как было в детстве милом,
большое множество идей!

Я стал взрослеть как вы
наверное, и понимать
насколько одинок...
Царит во мне искра,
надежда, да и сво-
боду я обрёк!!!

Идя на встречу счастью,
преодолевая эгоизм.
Становимся ли ярче?
И больше ценим нашу жизнь!


Ягур Илья Игоревич
Другие стихи
Правда
Вы знаете , вы раздуваете проблему из повседневной суеты , и мучаетесь от дилеммы , Когда у некоторых..
Подробнее
Сарсенова Света
...
Жить, когда хочется плакать и умереть постоянно — Очень сложно, Но ведь нет ничего невозможного. Жить..
Подробнее
Виктория Петрова