Ты и я

Ты увидь меня в небе, позови за собой,
Раздели со мной эту вечную грусть,
Я душой и губами к тебе прикоснусь,
Самой нежной буду и самой родной…

Я присяду к тебе тихонечко,
В сладости карих глаз утону.
Не играть нам в любовь по шаблону –
Ты чуть ближе, а под сердцем иконочка.

Белоснежка-луна, ей не спится опять,
Ведь за окнами звезды целуются,
Наши души с мечтою милуются –
И не нужно менять, время стоп, время вспять…

Ноябрь 2011г


Хоптинская Анастасия Алексеевна
Другие стихи
"О тебе"
Ну,пора бы уже написать, Изложить в стихах все чувства, Рассказать обо всём,показать, Что любовь-это..
Подробнее
Черкащенко Антон Сергеевич
Без названия
Я пишу тебе по-охотке - Я скучаю по дням безумным, По поступкам твоим безрассудным И моим, таким же бездумным...
Подробнее
Богдана Сафонова