А я так любил быть с тобой...

А я так любил быть с тобой,
Утонув в тебе всей, ощущать твою плоть ,
Нарушать твой покой и в истерике чувств,
Говорить про любовь.
А я так любил быть с тобой,
Благодарный судьбе лишь за то что ты есть
И цепляюсь за сон , не смогу позабыть,
Я о том что влюблен и ту жирную нить ,
Глубиной моих чувств, я не в силах порвать
Потому что я слаб и покорен тебе,
Твой блуждающий раб, или то что во мне.
Иногда и всегда, у меня в голове,
Все что помню о том, как с тобою вдвоем ,
Заливаю в вине, я все день ото дня,
Позабыв про себя...


Павел Евгеньевич Байкин
Другие стихи
Любовь
Любовь - это то, чего мы не видим, Любовь - это то, чего мы не ждём, Любовь - это то, чего ненавидим, От..
Подробнее
Зырянова София Сергеевна
Я остаться Мечтой хотела...
Я остаться Мечтой хотела, Не в чужой, мне не нужной, истории. Где-то с легкостью пролетела, Но во след..
Подробнее
Журихина Валентина Валерьевна