Не можем быть

Мы не можем быть вместе
Из-за бури и урагана событий.
Каждый день летят вести,
Отпирая шкатулку открытий.
Мы могли бы быть рядом,
Наслаждаясь лишь присутствием друг друга,
Не имея боле награды,
Чем сплетение рук, будто с другом.

Жаль … Но не бывать тому!
Бьётся сердце слишком быстро,
Приближаясь к твоему!

Что же делать нам с тобой?
Может всё начать с лихвой?
Но хотелось бы мне кое-что узнать –
А захочешь ли ты сам
дружбы ниточку порвать?
Нет? - Хорошо!...Пусть останется, как было
Будем дальше мы дружить!
И не думай, что забыла,
Как могли бы мы любить!
И пока с другими будешь развлекаться,
Буду я в тени стоять.
И придётся попытаться,
Только бы тебя не потерять …


Султанова Динара
Другие стихи
Любовь и боль
Я ушёл, ты не обернулась, я ушёл в слезах. Я ушёл, ты не обернулась, а я был в мечтах. Я ушёл, чтобы не было..
Подробнее
Тимонин Эдуард Александрович
******
Когда б я знала, что нельзя, и даже невозможно На цыпочках по острию пройти, не падая, Шагами осторожно..
Подробнее
Курбанова Сабина Альбертовна