У стихов нет названия, прилагаю 2 на выбор.

Что такое счастье ?
Это видеть лицо любимого человека ?
А что если он женат , или ушел и его нет уже четверть века ?
Он общественный деятель , враг народа или в одном лице
Тогда сложнее заметить добро в этом подлеце .
Да я и не помню , за что мы любили, хорошее или плохое ?
А что если счастье , это когда я решила уйти , а нас двое .
Это отсутствие сожаления или свободы .
Для кого- то ее наличие , отличие от своей породы .
А что если счастье , это одиночество ?
Вот взял ты и устал от падений
От падающих рядом с тобой , из-за тебя и счастье в стабильности
От этого поиска себя и повторяющейся лабильности.
И что если это счастье стало вдруг размытым ?
Холстом незаконченным и вдруг тобой позабытым .
И нужно ли его искать ,не разобравшись в причине .
Старики ищут его в состоятельности и достойной кончине .
А что нужно нам двоим ? Ведь меня в тебе больше нет .
Если это и есть счастье
Когда слышишь того , кто так и не дал ответ .


Изиятуллина Юлия Рустемовна
Другие стихи
Хотел побыть поэтом...
Хотел побыть поэтом! но не получилось, Тем самым я хотел побыть с тобой! но и оно не помогло, И вновь,..
Подробнее
Фарафонов Максим Васильевич
Спать было лень
Не помню вечер, Не помню день. Но помню ночь, Спать было лень. Смотрел в окно, Листал страницы. Дневник..
Подробнее
Яковлев Григорий Александрович