"До конца"

Давай держать открытыми сердца?
Забудем эти прошлые пароли.
Нам так идут сегодняшние роли
И искренние наши голоса.

Ведь если ценишь-важно до конца.
Быть честным и чужим не обмануться.
Уметь прощать и с чувствами-вернуться.
А если и ушёл-не обернуться,
Ведь если ценишь-важно до конца.

Забыть слова от первого лица,
Прислушиваясь к фразам в диалоге.
Друг другу мы обязаны тем многим,
О чём молчим, закрыв в ночи глаза.

И формула «Однажды-навсегда»
Сработает лишь там, где честно верят,
Где врать, фальшивить попросту не смеют,
Друг друга и ломая, и губя.

Два космоса, две жизни, два крыла.
О парностях, так вышло, здесь не спорят.
Нам так идут сегодняшние роли...
Давай держать открытыми сердца?


Тупикова Арина Дмитриевна
Другие стихи
"Жил где-то когда-то один человек..."
Жил где-то когда-то один человек, Любил улыбаться,смеяться любил, Не знал ни печалей,ни горьких обид, И..
Подробнее
Куровская Валерия Валерьевна
Посвищаю Александру Петрову!
Жил светлый парень в Переславле-Залесском В футбол любил играть с друзьями до ночи так время убивать. Закончил..
Подробнее
Бахшиян Давид