Я ставлю точку вот и все.

Слишком много недомолвок
Осталось между нами
И все плохое как будто бы ушло
От тебя остались только раны
Залечить которые не так уж и легко,
Уйдет неделя,месяц, а может быть и год
И я начну сначала жить....
Прошел по моему год, а может быть чуть больше
И я совсем забыла о тебе
Я изменила многое в себе
Я не меняла внешность- Нет!
Ведь это проще было бы всего
Поменяться внешне так просто и легко
Я устала от всего...
Я ставлю точку вот и все.


Горошкевич Юлия Игоревна
Другие стихи
Тайна
Как трудно не сказать слова, Которые из сердца рвутся Но так устроена судьба, Иначе можно тайн коснуться. Мы..
Подробнее
Гречко Ольга Викторовна
Царь горы
Лучше нету игры, чем игра в царь-горы. Кто залезет быстрей, тот и царь всех царей.   Кто столкнёт друга..
Подробнее
приходько максим александрович