Воспоминание

Просто так возникли мысли,
Просто так взлетели высоко
Я одна иду по перекрестку,
Слишком все и глупо и смешно.
Вышла я сегодня вечером
Посмотреть на город в темноте
И подумать почему же мы не вечные,
Почему живем мы в черноте?
Все идёт по кругу и обычаю
Ничего особенного нет.
Только ты стал частью гравитации,
Состояние в котором меня нет.
Все горело и сияло радугой
И была я счастлива тогда.
Разум был заполнен лишь обыденным,
Но с тобою я была жива.
Прохожу я мостик на аллее:
Вижу звезды,небо и луна.
Помню,как смотрели мы на свечи
Я была в восторге от тебя!
Что же,вот рассвет на небе просыпается,
Вновь иду по перекрестку я одна,
Ты же сладко спишь в моём сознании,
Доброе утро и до нового утра.


Старикова Дарья Михайловна
Другие стихи
Слава
Славы в наше время, уж многие хотят. За красоту скорее, чем за душу Поставят лаков больше вам ребят...
Подробнее
Беглецова Мария Сергеевна
Мутно-мокрые стекла
Мутно-мокрые стекла За ними бегают люди Я наблюдаю прохожих В эти безумные будни А за окном март месяц..
Подробнее
Пуженков Никита