"Привет..."

Привет...
Как долго я ждала этой встречи...
Мысль об этом держала в секрете...

Какие взрослые мы стали,
Что друг друга еле узнали...
Как дела, что расскажешь?

Хотя, нет, лучше помолчи
Ведь обо мне ты многое не знаешь,
Только видел со мною сны

А так многое хочу тебе я рассказать,
Так много мыслей, много слов,
Я не могу больше молчать!

Всё это время я о тебе лишь думала,
Каждый божий день, просыпалась с мыслью о тебе...
Быть может, скажешь ты сейчас, что я глупая,
Но лучше сейчас тебе поверить мне.

Не знаю, что со мною происходило и происходит,
Такое я не чувствую ни к кому,
Возможно со временем у кого-то это проходит,
А я который год в этом тону.

Внутри всё сжимается от мысли о тебе,
Я так ждала, что ты придёшь ко мне...
И ты пришёл...

Привет...


Романова Дарья Андреевна
Другие стихи
Без названия
Ах, по коже, по коже иголкой Водишь нагло , наркоз не вводя. Я когда любила девчонкой, Видит..
Подробнее
Власова Алеся Владимировна
Закрыто
Закрыто. Не войдёшь. Замка не вырвешь, С петель не снимешь дверь! Закрыто. Не поймёшь. Уйдёшь. Остынешь.....
Подробнее
Янчукович Татьяна Владиславовна