#запискиюнойсоплежуйки

Опять удар. Искры из глаз.
И все повторяется снова,
Как обычно, из всех сказанных фраз,
Правды нет. И это все не ново.

Неважно, что за окном,
Какой город и какая погода,
Если только вином,
Я залью проблемы прошлого года.

Надо научиться проще жить,
Не принимать все близко к сердцу,
Может стоит это все забыть,
И умчаться навсегда в столицу?


Вахрушева Елена Алесандровна
Другие стихи
Зачем нам свойственно любить?
Зачем нам, людям свойственно любить? Ну посудите сами, Нам было бы гораздо проще жить, Если бы мук любовных..
Подробнее
Ударцева Марина Николаевна
Один
Один. Стою в долине чёрной, А в небесах горит луна. Вожу рукою удручённой По рукаву веретена. Один. И..
Подробнее
Боткина Дина Дмитриевна