В мире без тебя

Чувства внутри Меня
К тебе
Они Больше, чем дружба
Какие таблетки принять мне
Чтоб Не рвались наружу
Чтоб Не толкали меня
Ближе
К тебе
Упорно
Чтоб Не звали тебя
Ночью
В слезах
Покорно
Чтобы Не о тебе
Каждую секунду думала
Чтобы совсем не тебя
Во снах постоянно видела
Чтобы Не о тебе
Были все строки, рифмы
И связаны Не с тобой
Были громкие всхлипы
И чтобы совсем не ты
Сердце быстрее заставлял биться
И угораздило же Меня
Так сильно в Тебя влюбиться
Вот Только представив действительно
Что утром тебя не вижу
В том мире, Без тебя, поразительном
Я жизнь свою Ненавижу
И все мое существование
Без тебя
Без мучений
Без любви искренней
Если задуматься основательно
То, оказывается, бессмысленно...


Бражникова Анастасия Алексеевна
Другие стихи
Эдита
Сквозь мутное окно маршрутки, ты видишь? Люди копошАтся как мыши на свалке В наушниках плеера рвёт горло..
Подробнее
Мельников Александр Георгиевич
Серый человек
Серый человек передает привет. Он сегодня здесь, а завтра нет. Вот он пообещал и всё сдержал, А в будущем..
Подробнее
Попов Иван Олегович