глупость

Зачем столько еды в магазинах??? Все это не покупается и столько не съедается.. Половина.. Портится и выбрасывается.. Может лучше сразу на благотворительность???
Как ваше оправдание.

И красота в естественности, в чистоте, в аккуратности, скромности, открытости, нежности, в верности, в уважении, в откровенности..


дмитрий владимирович рабинштейн
Другие стихи
Я могу однажды не приехать
Я могу однажды не приехать, Промолчит тогда дверной звонок, Будет долго почта к тебе ехать, До того,..
Подробнее
Стрекачева Екатерина Андреевна
Вот и поговорили)
-Привет, как дела? Как провела лето? Я рад за тебя" (не дождавшись ответа). Проснулся, пью кофе весь в думах..
Подробнее
Русских Ната