глупость

Зачем столько еды в магазинах??? Все это не покупается и столько не съедается.. Половина.. Портится и выбрасывается.. Может лучше сразу на благотворительность???
Как ваше оправдание.

И красота в естественности, в чистоте, в аккуратности, скромности, открытости, нежности, в верности, в уважении, в откровенности..


дмитрий владимирович рабинштейн
Другие стихи
Ангелы и демоны
Вечность – нечто быстрое, Разыгралось искрами, И полюбится простотой, Но сомнения будут меж «Только..
Подробнее
Марченкова Екатерина Юрьевна
Маленькая писсимистическая дилогия "Без надежды".
1. В поисках первой любви. Сколько можно дарить мне надежду? Сколько можно её отнимать... Ты ушла прошлым..
Подробнее
Михаил Борисович Дёров