глупость

Зачем столько еды в магазинах??? Все это не покупается и столько не съедается.. Половина.. Портится и выбрасывается.. Может лучше сразу на благотворительность???
Как ваше оправдание.

И красота в естественности, в чистоте, в аккуратности, скромности, открытости, нежности, в верности, в уважении, в откровенности..


дмитрий владимирович рабинштейн
Другие стихи
Тот лета миг...
Спускаюсь в винный погреб тёмный. Здесь солнца луч не проскользнёт, Там сверху ночь и город сонный,..
Подробнее
Гуленкина Надежда Николаевна
Спутник Бога
Я видела белых птиц, Летают они в безмолвии, Как ангелы чистых страниц Сквозь времени раздолье. Взмах..
Подробнее
Илларионова Мария Андреевна