глупость

Зачем столько еды в магазинах??? Все это не покупается и столько не съедается.. Половина.. Портится и выбрасывается.. Может лучше сразу на благотворительность???
Как ваше оправдание.

И красота в естественности, в чистоте, в аккуратности, скромности, открытости, нежности, в верности, в уважении, в откровенности..


дмитрий владимирович рабинштейн
Другие стихи
Друзья
Просто понимаете ... Надо понять... Друзья! Когда думать уже становиться сложнее А сердце уже переработало..
Подробнее
Соловьев Никита Юрьевич
мальчики для девочек
я умею говорить,но это не передать словами - быть рядом,как сигареты в портсигаре, быть вместе будто..
Подробнее
Афанасьев Денис