глупость

Зачем столько еды в магазинах??? Все это не покупается и столько не съедается.. Половина.. Портится и выбрасывается.. Может лучше сразу на благотворительность???
Как ваше оправдание.

И красота в естественности, в чистоте, в аккуратности, скромности, открытости, нежности, в верности, в уважении, в откровенности..


дмитрий владимирович рабинштейн
Другие стихи
"Заново сгорать"
А вы знаете, что такое писать? Как это из за рифмы, ночами не спать? Каково это себя всего в строчках отдавать, Что..
Подробнее
Удалов Максим Александрович
Уйди из памяти
Уйди из памяти моей. Уйди,исчезни,растворись, Я не коснусь руки твоей Под пулями, взмывая ввысь. Ты лишь..
Подробнее
Сахаровская Ксения Олеговна