глупость

Зачем столько еды в магазинах??? Все это не покупается и столько не съедается.. Половина.. Портится и выбрасывается.. Может лучше сразу на благотворительность???
Как ваше оправдание.

И красота в естественности, в чистоте, в аккуратности, скромности, открытости, нежности, в верности, в уважении, в откровенности..


дмитрий владимирович рабинштейн
Другие стихи
Любовь, которую давно забыли.
Зачем ты о любви кричишь и треть ее не понимая? А полюби незрячим, как маленький, только родившийся котенок. Ты..
Подробнее
Карнилович Евгений Иосифович
Любовь
Вот не знаю как сказать, Может просто показать? Нет, не стоит, не ведись, Просто слушай и садись. Я не..
Подробнее
Лентовский Константин Сергеевич