глупость

Зачем столько еды в магазинах??? Все это не покупается и столько не съедается.. Половина.. Портится и выбрасывается.. Может лучше сразу на благотворительность???
Как ваше оправдание.

И красота в естественности, в чистоте, в аккуратности, скромности, открытости, нежности, в верности, в уважении, в откровенности..


дмитрий владимирович рабинштейн
Другие стихи
3 часа
Она стояла ровно 3 часа. И ровно уходило в 20. Она стояла у плиты одной , Которая отражала явность . Она..
Подробнее
Козловская Вероника Максимовна
Новый мир
В бездну окунись, она тебе не поможет, Сердцами боль тая, не чувствуя свободы, Печаль в душе, печаль..
Подробнее
Андреева Анастасия Дмитриевна