глупость

Зачем столько еды в магазинах??? Все это не покупается и столько не съедается.. Половина.. Портится и выбрасывается.. Может лучше сразу на благотворительность???
Как ваше оправдание.

И красота в естественности, в чистоте, в аккуратности, скромности, открытости, нежности, в верности, в уважении, в откровенности..


дмитрий владимирович рабинштейн
Другие стихи
Прощание
Ни к чему угрозы пустые И эти обиды ложные, Мы с тобой теперь не простые И не сложные... Все преграды..
Подробнее
Кузнецов Вадим Владимирович
Крик души
Сжигай мосты в придачу с болью, Останови гул всех машин, Останови игру с любовью, Когда любимым не любим. Страдай,поломаная..
Подробнее
Аккалаева Яна Олеговна