глупость

Зачем столько еды в магазинах??? Все это не покупается и столько не съедается.. Половина.. Портится и выбрасывается.. Может лучше сразу на благотворительность???
Как ваше оправдание.

И красота в естественности, в чистоте, в аккуратности, скромности, открытости, нежности, в верности, в уважении, в откровенности..


дмитрий владимирович рабинштейн
Другие стихи
тварь
а я бегу, кричу, срывая голос! несусь! несусь! кровь бьет в голову. ноги топают, поднимаясь из последних..
Подробнее
Pasha Lus
Небо
Мы слишком мало смотрим в небо, Чаще в глаза тому, кто нам соврет. Пусть люди этим строкам внемлют, Всё..
Подробнее
Обухов Владлен Олегович