глупость

Зачем столько еды в магазинах??? Все это не покупается и столько не съедается.. Половина.. Портится и выбрасывается.. Может лучше сразу на благотворительность???
Как ваше оправдание.

И красота в естественности, в чистоте, в аккуратности, скромности, открытости, нежности, в верности, в уважении, в откровенности..


дмитрий владимирович рабинштейн
Другие стихи
***
обгоняя луну, пролетая по белым сугробам, он летит на разгон, не оставив ни духа, ни следа. в тёмной ночи..
Подробнее
Серебрякова Алёна
Крик души.
На глубине моей души Любовь уставшая осела, Давно решила всё забыть И всё простить, что не хотела. Я..
Подробнее
Яркова Кристина Викторовна