глупость

Зачем столько еды в магазинах??? Все это не покупается и столько не съедается.. Половина.. Портится и выбрасывается.. Может лучше сразу на благотворительность???
Как ваше оправдание.

И красота в естественности, в чистоте, в аккуратности, скромности, открытости, нежности, в верности, в уважении, в откровенности..


дмитрий владимирович рабинштейн
Другие стихи
Дом...
Дом... То место где мы рождается и умираем Где мы впервые любим и теряем голову Там где разбитые колени..
Подробнее
Демченко Елизавета Евгеньевна
Песок времени
Как грустно что меняя день на ночь, Мы ждем что б хоть немного полегчало, Что убежит печаль из сердца..
Подробнее
Руслан Рязанцев