глупость

Зачем столько еды в магазинах??? Все это не покупается и столько не съедается.. Половина.. Портится и выбрасывается.. Может лучше сразу на благотворительность???
Как ваше оправдание.

И красота в естественности, в чистоте, в аккуратности, скромности, открытости, нежности, в верности, в уважении, в откровенности..


дмитрий владимирович рабинштейн
Другие стихи
Час-ноль-два
Исповедь, на белых листах черными чернилами. Флэшбэк. Через тысячи слов, в моих снах мы жить остаемся..
Подробнее
Ксения Юрьевна Зацепина
Не разлюбить
В угрюмых стуках поезда Цикличность есть понятная, И перерыв на станциях В один и тот же час. Он движется..
Подробнее
Першина Юлия Олеговна