глупость

Зачем столько еды в магазинах??? Все это не покупается и столько не съедается.. Половина.. Портится и выбрасывается.. Может лучше сразу на благотворительность???
Как ваше оправдание.

И красота в естественности, в чистоте, в аккуратности, скромности, открытости, нежности, в верности, в уважении, в откровенности..


дмитрий владимирович рабинштейн
Другие стихи
Зима
Вьюга снежная, белая, звонкая Зимы песню поёт - заливается. Но душа её хрупкая, тонкая, Не успев полетать,..
Подробнее
Бирибкина Ирина Александровна
«Жизнь 2.0»
По осколкам бутылок пивных, Спотыкаясь, шатаясь и падая. Перегар еще с тех выходных. Дым табачный спасает..
Подробнее
Созинов Сергей