глупость

Зачем столько еды в магазинах??? Все это не покупается и столько не съедается.. Половина.. Портится и выбрасывается.. Может лучше сразу на благотворительность???
Как ваше оправдание.

И красота в естественности, в чистоте, в аккуратности, скромности, открытости, нежности, в верности, в уважении, в откровенности..


дмитрий владимирович рабинштейн
Другие стихи
в стране, где на съемной квартире
В стране где на съемной квартире поэты Ширяются спиртом, чтоб лучше втащило Ей очень хотелось прожить..
Подробнее
Антон Кременецкий
Торопись жить
Время идёт быстрее нас, Мы где-то позади, за ним стремимся. Надеемся, что каждый раз К нам сжалится, остановится. Время..
Подробнее
Самарцева Елизавета Юрьевна