Была бы жизнь...

и взгляд не тронет мой тебя
и не откроется душа
а смотрю все на тебя
и думаю как хороша
была бы жизнь здесь без тебя
не знала б я твоих плечей
не думала о волосах
и все спокойно без речей
твоих бы спать ложилась я
но появился ты и мне
так стало плохо без тебя
что думаю как хороша
была бы жизнь...


Нестерова Анастасия Денисовна
Другие стихи
Город принял болтовню его за чистую монету
Город принял болтовню его за чистую монету, Не заметил целый ряд весьма существенных изъянов, Кроме..
Подробнее
Сорока Вячеслав Николаевич
Смысл
Я знал, что осталось немного, Был верен дороге пустой, Где жизнь верна судьям и Богу, Моё тело болело..
Подробнее
Меркулов Андрей Юрьевич