Было б прекрасно

Было б прекрасно,
Но не было.
Было бы - я б не печалилась.
О потерявшейся юности
И о ненайденной старости.
О сладкосахарной скромности,
О сухожаждущей глупости,
Раненой сердцеизломости,
Убитой моей душескупости.
О жуткой тебяненаглядности,
О рьяной менянетерпимости,
Об общих безобязательствах,
О равнодушных любительствах.
Внезапной меняпредсказуемости,
Заветных тебяожидательствах,
Друг-другу-друзья-неминуемости,
Друг-друга-все-крепче-объятельствах.
Моей чересчур-с-ума-сбитости,
Твоем иногда-чуть-ребячестве.
Были прекрасны все былости.
Но почему я печалилась?


Тихомирова Александра Андреевна
Другие стихи
включите свет
Включите свет мне тяжело дышать Сжимает тьма меня со всех сторон Мне очень бы хотелось убежать Но нету..
Подробнее
Семченко Анастасия Геннадьевна
Если я человеку волк
«Человек человеку – волк», - Говорят, что теперь так стало, Только всё не возьму я в толк, Почему нет..
Подробнее
Классен Агата