Дом...

Дом...
То место где мы рождается и умираем
Где мы впервые любим и теряем голову
Там где разбитые колени и сухая трава
Были родным
Но там есть то, что не забыть нам
Мама...
От нее так пахло молоком сначала
Потом уже родным
Она-та, за которой ты готов поти куда-либо
И все , что ты не понимал тогда
Крича в лицо ей гадости
Ругая, осуждая
Не понимая как ей больно
Все это детство и она простит.
Нл помни лишь одно,
Дом это не там где есть где спать и есть
а дом...
это сердце , которое отдаст последние тепло своей души...


Демченко Елизавета Евгеньевна
Другие стихи
Перейди эту реку вброд
Держишься! Расскажи как ты еще держишься, Так ли все, как мне помнится или привиделось? Сердишься? От..
Подробнее
Кислицына Елена Сергеевна
Без названия
Я не пишу строк о любви, Все это пустота. Но в глубине души своей, О ней я думаю всегда. Любовь такая странная, Как..
Подробнее
Акимова Алина Сергеевна