Разве люди умирают от тоски?

Разве люди умирают от тоски?
Нет, наверное, вы скажете.
Ну а как же боль, душа в тиски?
Всё равно ведь сердцу не прикажете.
Наступает сразу пустота!
Хочется закутаться в беспамятстве
И уснуть надолго, навсегда,
Не желая думать о предательстве.
Боль уйдёт, оставив след ужасный,
Растворятся в памяти слова.
Те, что были сказаны напрасно
И что в жизни нас оставили едва.
По ночам давно уже не спится,
Рвёт на части, мелкие куски.
Это ж надо было так влюбиться!
А ведь люди умирают от тоски...


Дублевская Ксения Владимировна
Другие стихи
Толпа
Парализуя время, Жадно его тормозя, Неуловимые мысли Ловлю, постепенно жуя. Хочется вырвать сущность Почистить..
Подробнее
Александр Кор
Шепот мой
Слышишь Шепот мой, Он тебе адресован. Под своей звездой Стою, Весь полон. Будто в миг взорвусь От эмоций..
Подробнее
Гвоздь Антон Игоревич