Дождь

Льёт майский дождь и стоя у подъезда Дышу чистейшим воздухом весны Люблю я звук по лужам от колёс машины что проездом Люблю когда со мною рядом ты Дрожа от холода в одной толстовке Я обниму тебя накинув мастерку свою И на промокших твоих кроссах завяжу веревки Ты улыбнувшись скажешь " я тебя люблю" И в тот момент услышу стук своего сердца Оно забьётся громко как часы Я очень счастлив что мы вместе Я счастлив что со мною рядом ты Но по утру открыв глаза Пойму что это был всего лишь сон Ты не сказала " я люблю тебя" Но я, увы, в тебя влюблён


Петров Александр Александрович
Другие стихи
"Но встретив девочку одну..."
Я адом называл судьбу За то, что был один. Но встретив девочку одну, Свой взгляд переменил. У церкви,..
Подробнее
Галишанова Луиза Ильдусовна
Имя
Я ношу твое имя с собою повсюду, и ужасно боюсь его произносить, Кажется, если сказать его вслух, оно..
Подробнее
Гербей Екатерина Юрьевна