Питеру. Стих второй .

Принимай меня,Пулково,голую,
Я стучусь к тебе ,
душа обнаженная ,
Я такая глупая ,юная ,
Я такая,порой ,на слова дешевая .

Принимай меня ,
город мой,
Забирай душу всю
без остатка,
Сквозь улыбку я плачу украдкой ,
Забери ты меня и спаси .

Исцели и дай жизнь душе моей
Бешеной ,
Протяни руку ,
на крышах так сладко ,
А твои люди ,о боже,
пусть грешные ,
Но такие открытые,такие не гадкие ,
Такие все чистые и все увлеченные ,
И каждый здесь занят своим интересом ,
Встречай меня с города ,где холод ,
А молод кто-
с запинкой
бежит отыскать свое место .

Встречай меня Пулково,бери без остатка ,
Ты -последний глоток,
я как рыба об лед.
На душе иногда бывает так гадко,
Вдруг с тобой мне за это с людьми повезет .


Закутина Алла Владимировна
Другие стихи
Тишина
Послушай , тише , вот она, Пришла , подкралась незаметно. Ты слышишь? Да вот же , вот она , стоит и дышит..
Подробнее
Сахаровская Ксения Олеговна
Мы нашли любовь в безнадёжном месте
" Мы нашли любовь в безнадежном месте, Пытаясь укрыться от лжи, и от вьюг, Но не спасло нас даже солнце, Сгорали..
Подробнее
Мосягина Анна Сергеевна