Давай же

Ну давай, продолжай мериться правдами ,
Искать невиновных в этом замкнутом круге.
Истязать себя шахами-матами,
И молить о спасенье у Творца судеб .

Так давай же, давай, открывай это горькое красное ,
И сполна мне налей, чтоб по горло наелась.
Добивай безразличным , лицом беспристрастным,
Испытай рок судьбы на решимость и смелость .

Продолжай , я стерплю, уж не больно хотелось
В этой лодке болтаться в беспокойной воде,
"Ах, откуда у вас,милая,эта остервенелость?"-
Да был там один, догорает в огне !


Закутина Алла Владимировна
Другие стихи
А вы горели так?
А вы горели так чтобы не потушить? Так, будто это все впервые Те люди, что зажгли в вас свет Возможно,..
Подробнее
Иванчина Юлия Владимировна
Каюсь.
Каюсь. Изменился я. И в вечном поиске себя, Когда ответов больше нет, Беру я молча пистолет. Живу иначе..
Подробнее
Романов Кирилл Сергеевич