А может я живой?

Ночь, снег, забитая машинами дорога
Лишь звук моих шагов нарушит тишину
На улице темно и можно погрустить немного, вдруг не заметно я пришёл к какому то двору
Светит фонарь и рядом дерево большое, в нем много веток, но одна
Как будто бы манила за собою, как будто бы меня ждала
Я подошёл поближе и в мгновение Мне захотелось с нею говорить Почувствовал что без сомнения Здесь одиночество с ней суждено делить
Я рассказал ей все что было В ответ лишь только тишина И тут меня в секунду осенило А может я живой но лишь как ветка та? Что я когда нибудь остановлюсь и буду ждать кого то И кто-то так же, как и я ее, меня найдёт Захочет рассказать про что то И одиночество моё куда то унесёт...


Петров Александр Александрович
Другие стихи
Без названия
Жизнь без тебя Проходит бессмысленно и пусто Не можешь ты представить как люблю я, Что означают мои..
Подробнее
Рахманова Екатерина Александровна
Счастливое детство.
За окном идёт дождь,позвоню я подруге, Приглашу погулять под дождём. Мама даст свой зонтик мне в руки, Но..
Подробнее
Соловьёва Анастасия Игоревна