#нетот

В себе я взрастил глубину силы воли:
Меня не страшат и десятки проблем!
Но страшно до крика и страшно до боли
Прожить свою жизнь с человеком.. не тем.

Плевать на изменчивый стиль у погоды,
На кризис, преграды и в буднях простой!
Я очень боюсь свои лучшие годы
Отдать человеку, который... не мой.

Не так страшно вброд проходить злую реку
И страха нет в том, чтобы быть одному!
Страшнее всего - целиком человеку
Себя посвятить... но, увы, не тому.

Пускай наша жизнь многогранна, двулика,
Пускай каждый день по десятку дилемм!
Но как же боюсь я (до боли, до крика)
Её разделить с человеком... не тем.


Святослав Панов
Другие стихи
Маски
Откройся миру на встречу, забудь – проблемы не вечны Окутай в омуте свечку, закликай фото сердечком..
Подробнее
Кирилл Вайц
Спилась Россия
Спилась Россия ко всем чертям, Пьют все от мало до велика. Эй, ребята, не стыдно ль нам? Всю Родину пропьем..
Подробнее
Ларичев Константин Геннадиевич ( LarKos )