Нет

Да. Нет болезни хуже, чем печаль
Она как будто сердце разъедает
И в жизни ничего я е прибавляете
Ну разве только тяжесть на плечах.
Она, как будто тупенький ножом
Вскрывает вены... нежно, острожно
А ты, вдруг думаешь- а так вообще возможно?
Я знаю, как злодейку побороть!
Ей нужно просто тупо отдаваться.
И падать в руки к ней, как на оврага дно
Даже и не сметь сопротивляться.
Она тебя сожрет!
Так медленно и нежно
И может очень долго жрать.
А вот, когда сожрет до основанья
Тогда и нужно бодренько вставать.


Скрягина Юлия
Другие стихи
Вечная благодарность
Я не чувствую ног, я не чувствую рук, я не чувствую тела - День убил, день измучил меня до предела. И нет..
Подробнее
Куракина Юлия Станиславовна
Двое
На улице работу начинает солнце, И вызвано давно уже такси. По утренним дорогам марафонцы, А мы в объятьях..
Подробнее
Обухов Владлен Олегович