Не жалко тех,кто себя бросил..

Не жалко тех,кто себя бросил
В компостный ров и засмердел,
Кто опустясь на водку просит
Не видя наглости предел.

Не жалко мне чужих рабов,
Что не имеют своих мнений,
Тех ,кто за выгоду готов
Предать других без затруднений.

Тех,кто растрачивал напрасно
Своей души священный пыл
И свою гордость безобразно
На унижениях разорил.

Мне вас не жалко тех,кто падал,
Кто слабину в беде давал,
А жалко за других себя, кто отдал,
Кто падал в бездну и вставал!


Алимбекова Елизавета Михайловна
Другие стихи
Чтобы любить Маяковского
Чтобы любить Маяковского Нам надо душу так свою порвать, Чтобы в стенах Склифосовского Умелый доктор..
Подробнее
Панкова Ирина Игоревна
Смейтесь
Бешено смейтесь сквозь слезы, Смейтесь, вырывая из сердца занозы. Да просто громко, взахлеб смейтесь. Смейтесь,..
Подробнее
Кичигина Анна