природа.

меня с не давних пор - мучает вопрос,

от чего же люди так жестоки?

пока я жил, пока я рос,

я наблюдал несправедливость,

жестокие пороки - тех людей,

что имея силу,

принижали достоинство других...

зависит ли от цвета кожи, роста

иль может быть от рассы,

право человека на жизнь достойную?

но в нашем обществе заведено -

чтоб выживал сильнейший,

чтоб принижали тех - кто слаб и беззащитен...

и, к сожалению порой,

инстинктам доверяясь ,человек,

совершает те поступки,

о которых миллионы сожалеют целый век...

быть может примитивно, отвечая злом на зло

гибнут слабые и сильные народы,

и очень жаль, что неизменчиво ничто,

что человек такое существо,

что мы ничтожны от природы!!!


Ибраев Адиль
Другие стихи
Белая принцесса
Она белая принцесса, В пустующем замке, Рисует она на стенах свои сказки, Она верит в них ясно. Они..
Подробнее
Молодцова Ольга Игоревна
Точка
Стих 30.04.18 (02:39) Оборвалось все. Точка. Безумию его Предела нет, Одно лишь слово – Дочка, Убийцы близких..
Подробнее
Сигалаева Мария Сергеевна