С понедельника...

Зачем вам каждый день вставать?
Все зная, наперед:
Работа- дом, учёба- дом
И так по кругу все идём.
Выходные- мнимый отдых:
Диван, кино, в заботах...

Но люди, все равно вставайте!
Как можно раньше,Вы вставайте!
Чтоб насладиться этим миром.
Ведь жизнь- река, так быстротечна,
Что никто не в силах всё остановить.
Но, лишь одно подвластно вам:
Решить, как каждый миг прожить
Так страстно, бескорыстно
Сегодня, завтра и всегда,
И даже с понедельника...


Черекбашева Ангелина Руслановна
Другие стихи
То, что не даёт мне спать
Ты в этом мире все найдёшь повторно, Уж если потерялся на своём пути. Попробуешь, без суеты, даже покорно, Восстановить,..
Подробнее
Воробьев Вячеслав Евгеньевич
Поклонение
Моя жизнь в твоей руке, Я полностью доверила тебе. Можешь сохранить навек, А можешь даровать ей смерть. А..
Подробнее
Суюнчалина Эльвира Салаватовна