Стою я возле пропости

Стою я возле пропости, и думаю,
Вперед или назад?
На смерть или остаться жить?
А многие ведь скажут, остаться жить!
Зачем?
Ведь жизнь она как ветер.
Она не вечна,
Она как снег,
Как дуб, стоящий в чаще леса.
А кто-то скажет, лучше умереть.
Зачем?
Ведь если ты умрешь, зачем ты жил на свете?
А кто-то, как и я, будет стоять на краю пропости,
И думать
Вперед или назад!?


Калачанов Святослав Сергеевич
Другие стихи
Князь тьмы
И свет умчится искрой вдаль, И грянет бурею вуаль Да будет тьма, да будем мрак - Князь тьмы наденет белый..
Подробнее
Герус Лина Александровна
Cовершенно другой субатомный уровень
Есть мир. И есть люди в нём. Каждый мечтает о чём-то своём, Каждый уверен - вот-вот жизнь изменится, Но..
Подробнее
Бежан Елена Юрьевна