Стою я возле пропости

Стою я возле пропости, и думаю,
Вперед или назад?
На смерть или остаться жить?
А многие ведь скажут, остаться жить!
Зачем?
Ведь жизнь она как ветер.
Она не вечна,
Она как снег,
Как дуб, стоящий в чаще леса.
А кто-то скажет, лучше умереть.
Зачем?
Ведь если ты умрешь, зачем ты жил на свете?
А кто-то, как и я, будет стоять на краю пропости,
И думать
Вперед или назад!?


Калачанов Святослав Сергеевич
Другие стихи
"Первая любовь"
Я доверяла, я любила, я ждала. Ждала пока он мне напишет. И замирали небеса, Пока вдвоем мы счастьем..
Подробнее
Ванданова Юлия Александровна
Знаешь...
Знаешь... Ты когда глаза закрываешь, Сама себе представляешь Чудные фантазии И идеальную жизнь. Всем..
Подробнее
Колганова Наталья Сергеевна