Была у меня

Она была невысокого роста
И всяких дам, бесспорно, милее,
Она любила свой вес и возраст,
А я любил её, всех сильнее.

Она носила пальто в два цвета,
Предпочитала духи послаще,
Вставала раньше, всегда с рассветом,
Была без комплексов - настоящей!

Она скрывала печаль и слабость,
Снимала боль мою, без остатка.
Не упрекала и самую малость,
На роскошь вовсе была не падка.

Меня манили ее манеры
И разговоры за чашкой утром.
Она не капала мне на нервы
И поступала ну очень мудро.

Носила мягкий браслет на левой,
Серёжки редко вдевала в уши.
Моё кольцо так и не надела.
Я безнадёжно ей был разрушен.


Волвенкина Анастасия Сергеевна
Другие стихи
Прерванный "полет".
Сегодня, услышав соседские споры Я понял, мы все занимаемся вздором! Куда-то спешим, для чего-то живем. И..
Подробнее
Юрчук Андрей Владимирович
Я любил ее до упадка
Пой мне, совсем не жалея слов Одиночество это доктор, Но худший из докторов. Приползающих до порога..
Подробнее
Бондарев Виктор Юрьевич