Мы научились многому, увы...

Мы научились многому, увы...
Как жалко, что с тобою мы не дети...
Мы научились занимать долги
И не читать "ненужные" газеты...
Мы научились "выгодной" любви
И браку, что зовется "по расчету"...
Мы научились разжигать костры
И преграждать соперникам дорогу...
Мы научились забывать друзей
И пробивать дороги "по знакомству"...
Мы научились предавать людей
И привыкать к "духовному" банкротству...
Мы научились многому, увы...
Как жалко, что с тобою мы не дети...
И нам сказать заветное "Прости"
Сложнее многих дел на этом Свете...


Алиева Фаина Володяевна
Другие стихи
Спасибо вам...
Спасибо вам, страданий мне не нужно Да что вы там кричите мне в окно И так давно уже не значусь кем то..
Подробнее
Дубецкий Евгений Богданович
Мой мир
Мне иногда бывает скучен век, Частенько гнилью обрастает все внутри. А люди - отражение витрин. А чувства..
Подробнее
Юлия Верховых