***

Не держать тебя за руку,
Не смотреть тебе в глаза —
Нет на свете хуже муки,
Ты мне это доказал.

Я хочу побыть с тобою,
Я хочу тебя любить.
И надеюсь, того стою,
Чтобы век с тобой прожить.

Только ты мне всех важнее,
Только ты мне дорогой,
Пролежать б с тобой в постели,
Позабыв уйти домой.

Я скучаю очень сильно
И на всех уже плюю,
И скажу тебе навечно:
"Очень я тебя люблю!"


Кузьмичёв Кирилл Андреевич
Другие стихи
Мой герой
КРЕПКОВУ ПЕТРУ НИКИТОВИЧУ ПОСВЕЩАЕТСЯ.. Никто не знал-дождёмся ли победы? Никто не слышал долгой тишины. Никто..
Подробнее
Мари Краснова
Замалюй меня!
Замалюй меня! Грубо, нервно.. Щёки вспыхнули, вспотели ладони. Я художник От слова "худо" Как посмел я..
Подробнее
Жукова Мариам Александровна