"Мне нужен..."

Мне нужен тот,кто мне б помог,
Кто чем-то душу облегчил,
А-то один я смочь-не смог,
Ведь мне не нужен высший чин.

Мне нужен тот,с кем просто сидя,
Пролить слезу не стыдно даже,
Мне нужен тот,кто меня видит,
И тот,кто одним взглядом скажет

Как лучше,и как надо жить,
И,кто откроет к сердцу доступ,
И мне его не позабыть,
Таких людей,забыть,не просто.


Черкащенко Антон Сергеевич
Другие стихи
Мистер Блэк
Мистер Блэк начищает ботинки, роняет щётку. Оставляет записку для спящей жены Мари, По карманам –..
Подробнее
Гордеева Анна Михайловна
За место стрел - патрон
И снова вместо стрел патрон, Амур возненавидел меня явно, Попавши в королевство неудачи сел на трон,..
Подробнее
Петров Александр Александрович