Проза)

Саш, вот есть несколько возможно даже нелерых вопросов) но Вы ж как мужщина стойкий должны понять житейские мирские разглогольства))) и бред несущий в быт мирской)))...а честно к черту эту прозу...я честно просто хочу пообщаться...для интереса больше наверно...а может и для прозы!!..итог один...не жди от Вас искомых...Вот честно искрене, какая бы не была бы проза...дерьмовя если судить по правде...могла б написать много диферамбов, но смысл Саш? Мне просто интересно озможно ли Ваше общение среди обычных людей


Наташа
Другие стихи
Храмы окраин
Я не скажу плохого про соборы - В них все прекрасно и для глаз и для души, Но к старым покосившимся заборам Иду..
Подробнее
Александров Кирилл Максимович
Ты-моё всё
Ты моё всё. Привет... Я давно хочу сказать. Я не знаю,что заставляет, Каждый день тебе писать Но мне есть,что..
Подробнее
Клименко Андрей Витальевич