Больше не то

Какие же люди стали тёмные,
Не видят света и тепла,как наёмные.
Такое чувство,что потеряли веру,
В настоящее тепло в людскую манеру.
Неужели во всем вагоне,
Найдётся один,кто понял.
Один,кто оценил красоту,
Льющуюся не в пустоту.
Как тускло в этом мире бездушном,
Как тяжело,как душно,
Люди больше не ценят то искусство,
Что согревало нас,когда на душе было пусто.
Не знаю,горе это или не горе,
Но мне трудно смотреть на это блеклое море.
Море потерянных, пустых душ, и мертвых душ,
Неспособных понять,как может испортить нас людской бездушный дух.


Неизвестная
Другие стихи
...в Петербург
А давай улетим в Петербург, Туда, где разводят мосты, Где льет постоянно дождь, Где будем вдвоем я и ты. Пройдемся..
Подробнее
Бондарева Марина Витальевна
Мой век.
МОЙ ВЕК. Мой век двадцатый, двадцать первый Две тысячи от Рождества Век уплывающей в тень «Рыбы» Забвение..
Подробнее
Ткаченко Дмитрий Николаевич