Без названия

Я не пишу строк о любви,
Все это пустота.
Но в глубине души своей,
О ней я думаю всегда.

Любовь такая странная,
Как будто её нет,
Хотя,я знаю точно обратное,
Ведь мы любим свет,тепло
В конце концов кого-то.
Но мы молчим,мы гордые,
Молчим всегда!
Я соврала,я написала строки о любви.
Вникай в слова читатель и ничего не говори....


Акимова Алина Сергеевна
Другие стихи
Простой вопрос
Ответьте мне, зачем мы любим? Казалось бы: такой простой вопрос. Любовь-иллюзия- цинично скажут люди,..
Подробнее
Бабак Софья Андреевна
Прячусь от людей
Я весь день сегодня прячусь от людей... По неизвестным самому даже причинам! Проскользнул не слышно,..
Подробнее
Дёмин Александр Сергеевич