Теперь одна

"Не плачь, всё будет хорошо" -
Ты говорил однажды мне.
Но время то уже прошло,
Я не умру дважды во сне.

Ты был опорой для меня,
Я не хотела отпускать.
Сейчас я понимаю, что всё зря -
Как мог меня ты так предать?!

Я дорожила как могла
Тобою, близостью твоей,
Но сердце захватила мгла -
Дышать мне стало тяжелей.

Перед тобой закрыты двери,
Я не впущу тебя опять,
Ты никогда в меня не верил,
Но почему, мне не понять.

Закрыв глаза, я представляю
Те дни, когда ты был со мной.
И с каждым разом ощущаю -
Внутри осталась только боль.

Я знаю, что наступит день,
Когда прощу я все обиды,
Когда открою снова дверь,
Из замкнутого круга выйду...

Я долго злиться не могу,
Я не способна вечно дуться.
И всё же я перед тобой в долгу -
Ты мне не дал как шарик сдуться...


Колганова Наталья Сергеевна
Другие стихи
"Я полюбил тебя, и разлюбить не смог"
Я полюбил тебя, и разлюбить не смог Твой образ ангельский и дивный, И он мне снится будто сон. В ряду..
Подробнее
Красоткин Владислав Вячеславович
Мама
Любовью наших матерей Никто нас больше не полюбит Из миллиарда всех людей, Которые скорее нас погубят Ее..
Подробнее
Соколова Софья Алексеевна